среда, 30 октября 2013 г.

Крысопост

Всем привет!!! Спасибо девочки за отзывы, которые вдохновили меня написать сегодняшний пост))) Итак, знакомьтесь мои две красотки!!!

Это девочки лежат в гамаке. Гамак сшит мною из старых джинс, крепиться с помощью металлических колечек. В последнее время валяться в гамаке - это любимое занятие моих  хвостатых.


Это Соня, ей примерно 7 месяцев. Самое ласковое создание, которое я встречала. Это маленький котенок, только с "лысым хвостиком". Соня очень ласковая, любит поспать на коленках. Очень скучает когда дома долго никого нет.

А здесь Соня очень маленькая, всего 1 месяц. Я поначалу была настроена против домашних животных, так как у моего ребенка аллергия на кошачью и собачью шерсть. Поэтому из домашних животных у нас была только сухопутная черепаха. Соню купил муж с сыном в зоомагазине и поставили меня перед фактом: у нас будет жить крыса. 


Это Буся - собственно подарок мне на день рождение.Сейчас ей 4 месяца. Этот подарочек вырос в огромную крысищу, сейчас в размерах она больше Сони. Буся обладает вредным характером и периодически обижает Соню. 

А была вот такой крохотулей))
А так у нас бывает когда крысы пытаются влезть в один домик (хотя домика у них два, по одному на каждом этаже клетки).Все перемешалось лапы и хвосты))

Вообще с появлением в доме домашних животных, появляется доброта и забота. Я думаю у нас она завелась в двойном размере))



10 комментариев:

  1. Алёна, обе крыски хорошенькие, но мне больше понравилась беленькая Соня :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо, Соня действительно любимица в семье))

      Удалить
  2. Красавицы и умницы они у тебя. У каждой свой характер, и каждая по своему ценна и любима. Хорошо когда, как говорит мой муж, у животного есть обратная связь с хозяином.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно было почитать))) Не думала, что крысы могут быть дружелюбными...

    ОтветитьУдалить
  4. Надо же! Не знала, что крысы могут скучать и спать на коленках. )))) И еще очень для меня удивительно, что они спят в гамачке! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама до сих пор удивляюсь насколько они ласковые)) А гамачок похоже второй нужно уже шить, кто-то много кушает))

      Удалить
  5. Алена, а мы тоже крысоманы))) У нас есть Машка))) у вас замечательные грызуны!!! Пусть они радуют вас)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка спасибо большое)) Интересно было бы посмотреть и на вашу Машеньку)

      Удалить