вторник, 20 августа 2013 г.

"Что висит на моем холодильнике?"

Всем привет! Решила поучаствовать в игре-конфете "Что висит у вас на холодильнике?" Игру проводит Наташа блог "Ассорти рукодельное".
И так начну свою маленькую экскурсию по холодильнику))


На дверце холодильника традиционные магниты из разных городов привезенные нашей семьей, а также подаренные родственниками и друзьями. Рассмотрим поближе...


 На магнитах можно познакомиться с достопримечательностями и красивыми местами городов России. Так уж получилась, что больше всего магнитов из Перми. Так как я последние 3 года езжу в командировку в этой замечательный город. Даже магнитик с пермским футбольным клубом у меня имеется))

Все лето на холодильнике висит список литературы, который Дима должен прочитать на каникулах. После прочтения сынуля  вычеркивает произведение. Остались "Алые паруса"!!!! 



 Теперь рассмотрим холодильник с боковой стороны. Боковушка отдана на "растерзания" моему сыночку. Там висят многочисленные магниты разных героев, животных и даже плюшевые игрушки на магнитах.


Чуть ниже красуется креатив от моего ребенка. Есть игра Angry birds, мой же сынуля изобразил собственную игру Angry boots. На рисунке в хрюшек летят бутсы и сбивают их.


Вот и все моя экскурсия заканчивается, надеюсь было интересно)))




8 комментариев:

  1. Алёна, спасибо большое за участие в игре-конфете!!!
    Я сразу обратила внимание на пермские магниты и даже Амкар есть. Здорово!
    Вообще хорошая коллекция получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово как, а на моем холодильнике только со зверушками магниты, доня их таскает, а я потом по всей квартире собираю и обратно вешаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, у меня Димка когда был маленьким тоже куча игрушек на холодильнике висело. Зато очень удобно ребенок занят, когда мама кушать готовит))

      Удалить
  3. Алена, красивый у тебя холодильник! ))) Очень интересно было рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  4. вот помню точно, что писала...или у меня склероз, или шутки интернета? Тезка, зайди за подарочком http://angel-barvariska.blogspot.com/2013/09/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить