пятница, 15 февраля 2013 г.

Саше-кубик "Дорожные знаки"

Сама от себя не ожидала,что так надолго пропаду из блога. И у меня были на то уважительные причины. Во-первых очень тяжело сочетать основную работу (когда на ней все кувырком), домашние дела и рукоделие.Во-вторых приболел сынок. Но забудем про грустное, я вновь с вами и  готова радовать новой идеей.
И так начнем. Сегодня в праздник святого Валентина решила я своего мужа порадовать подарочком. Подошла к этому делу со все ответственностью. Не хотелось вышивать сердечки, т.к. понимала что они будут лежать и пылиться дома. Поэтому гуляя на просторах интернета увидела замечательную идею сшить кубик в машину с дорожными знаками. И вот встречайте мой подарок мужу.


Чтобы подарок приносил еще и пользу наполнила холлофайбером и сухоцветами, которые пахнут розами.Вот такая коробочка с ними продается в магазинах.


Канву использовала не известного мне происхождения, однажды купила ее в магазине. Ниточки Гамма. Хотелось показать вам саше со всех сторон, поэтому сделала коллаж из 6 дорожных знаков. 


 А вот так кубик выглядит в подвешенном состоянии. Размер получился примерно 7*7 см. 


С праздником! Желаю всем любви!!! Постараюсь больше не пропадать надолго. 


5 комментариев:

  1. Алена, отличный подарок! И красивый и практичный. Да еще и вкусно пахнет)))) Очень идея понравилась)))

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика спасибо!Очень рада, что кубик тебе понравился.

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, какой красивый кубик! Еще и ароматный! Потрясающий подарок! Тяжело его было собирать? А то у меня есть одна задумка, но кубик не умею делать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо! Кубик собирала также, как и бискорню. Самое главное канву брать по жестче, чтобы форму куба держала.

      Удалить